इंडिया गठबंधन ने की बैठक।

मसूरी –  मॉल रोड स्थित एक होटल के सभागार मे इंडिया गठबंधन की बैठक आयोजित की गई जिसमें गठबंधन के सभी दलों के लोग मौजूद रहे और टिहरी लोकसभा सीट से कांग्रेस प्रत्याशी जोत सिंह गुनसोला के समर्थन में घर-घर जाकर प्रचार प्रसार करने का निर्णय लिया गया वही गठबंधन के सहयोगी दलों द्वारा पूरे प्रदेश में कांग्रेस प्रत्याशियों के लिए प्रचार करने के साथ ही भाजपा सरकार के खिलाफ एकजुट होकर कार्य करने की बात कही गई।

इस मौके पर शहर कांग्रेस अध्यक्ष अमित गुप्ता ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी मुद्दा विहीन हो चुकी है और टिहरी लोकसभा सीट से एक बार फिर ऐसे प्रत्याशी को टिकट दिया गया है जो क्षेत्र में नजर नहीं आती है।मजदूर नेता आरपी बडोनी ने कहा कि देश में बेरोजगारी और महंगाई चरम पर है लेकिन भाजपा सरकार विकसित भारत की बात करती है। इस मौके पर इंडिया गठबंधन टिहरी लोकसभा प्रभारी और प्रदेश किसान अध्यक्ष सुरेंद्र सजवाण ने कहा कि इंडिया गठबंधन के संयुक्त प्रत्याशी को पूरे उत्तराखंड में समर्थन दिया जा रहा है और इस बार चुनाव नतीजे चौंकाने वाले होंगे और इंडिया गठबंधन उत्तराखंड की पांचो लोकसभा सीटों पर विजय हासिल करेगा।

इस मौके पर सीबीआई के सचिव देवी गोदियाल, सीटू के अध्यक्ष भगवान सिंह चौहान, गंभीर पंवार, आप के प्रवक्ता प्रकाश राणा, हरपाल खत्री सहित इंडिया गठबंधन के कार्यक्रता मौजूद रहे।

Vimal Nawani
Vimal Nawani

CHIEF EDITOR