गुनसोला ने किया जनसभा को संबोधित।

टिहरी संसदीय क्षेत्र से कांग्रेस प्रत्याशी जोत सिंह गुनसोला ने अपने गृह क्षेत्र प्रताप नगर विधानसभा क्षेत्र के लंबगांव, रजा खेत, डुंग में जनसभा कर चुनाव का शंखनाद किया इस दौरान क्षेत्र वासियों ने उनका ढोल नगाड़ा के साथ गर्मजोशी से स्वागत किया। जनसभा को संबोधित करते हुए गुंसोला ने कहा कि वह जनता की मूलभूत समस्याओं के निराकरण के लिए सड़क से लेकर संसद तक संघर्षरत रहेंगे कहा कि पिछले 12 सालों में टिहरी संसदीय क्षेत्र में शिक्षा, स्वास्थ्य, रोजगार, पलायन जैसी अन्य मूलभूत समस्याएं आज भी जस की तस बनी हुई है।

उन्होंने कहा कि आज भी कई क्षेत्रों में विस्थापन का कार्य पूरा नहीं हो पाया है जिसके लिए वर्तमान सांसद जवाबदेही है। प्रतापनगर के विधायक विक्रम सिंह नेगी ने कहा कि हमें रूढ़िवादिता से ऊपर उठकर विकास के नाम पर एकजुट होकर होना चाहिए। कहा कि यदि हम अभी नहीं जागे तो पूर्व की भांति ही राजशाही का दंश हमारी भावी पीढ़ी को भी झेलना पड़ेगा।

इस मौके पर जिला कांग्रेस कमेटी के पदाधिकारी, मसूरी नगर पालिका की पूर्व अध्यक्ष मनमोहन सिंह मल्ल, निवर्तमान सभासद प्रताप पवार , दर्शन रावत सहित भारी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता मौजूद रहे।

Vimal Nawani
Vimal Nawani

CHIEF EDITOR