अगलाड़ यमुना घाटी विकास मंच ने अनिल रावत को किया सम्मानित।

मसूरी – यूके पीसीएस में पांचवी रैंक हासिल करने पर अगलाड़ यमुना घाटी विकास मंच ने अनिल सिंह रावत को सम्मानित किया गांधी चौक स्थित एक होटल सभागार में आयोजित सम्मान समारोह में मंच के सदस्यों ने अनिल का फूल मालायें पहनाकर स्वागत किया।

अपने क्षेत्र वासियों द्वारा मिले सम्मान से अभिभूत अनिल ने कहा कि यह सम्मान पूरे जौनपुर क्षेत्र व मसूरी वासियों का है जहां मैने शिक्षा दीक्षा ग्रहण की है। कहा कि मैं प्रशासनिक कार्यक्षेत्र में पूरी लगन और मेहनत से कार्य करूंगा और आम जनमानस की उम्मीद पर खरा उतरूंगा। प्रोफेसर गणेश शैली ने अपने संबोधन में कहा कि अनिल बहु आयामी प्रतिभा के धनी है उन्होंने अपने लक्ष्य पर फोकस करते हुए सिविल सर्विस परीक्षा में कामयाबी हासिल की है कहा कि यदि कोई भी छात्र शिक्षा के क्षेत्र में उनसे मदद मांगता है तो वह उसकी हर संभव मदद करेंगे।

पूर्व विधायक जोत सिंह गुनसोला, पूर्व पालिका अध्यक्ष मनमोहन सिंह मल्ल, ओपी उनियाल, मंच के अध्यक्ष शूरवीर रावत, भगवान सिंह धनाई, भगवती प्रसाद सकलानी, मेघ सिंह कंडारी ने भी सम्मान समारोह में अपने विचार व्यक्त कर अनिल को शुभकामनाएं दी। इस मौके पर अनिल रावत के पिता चंद्र सिंह रावत, ग्राम प्रधान रंजीता पंवार, प्रकाश राणा, गोविंद प्रसाद नौटियाल, दर्शन रावत, प्रताप पंवार, धनवीर कुमाई, मुलायम सिंह रावत, दिनेश पंवार, आनंद पंवार, बलदेव सिंह आदि मौजूद रहे। सम्मान समारोह का संचालन वरिष्ठ पत्रकार सूरत सिंह रावत ने किया।

Vimal Nawani
Vimal Nawani

CHIEF EDITOR