मसूरी – कठुआ में हुए आतंकी हमले में शहीद हुए उत्तराखंड के पांच जवानों को शहीद स्थल झूलाघर पर भवभीनी श्रद्धांजली दी गई इस दौरान शहर वासियों ने नम आंखों से देश के लिए अपने प्राणों की आहूती देने वाले वीर जवानों के चित्र पर पुष्प अर्पित कर श्रद्धांजलि दी।
मसूरी ट्रेडर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष रजत अग्रवाल ने कहा कि कठुआ हमले में उत्तराखंड के शहीद हुए पांच जवानों पर किया गया कायरना हमला निंदनीय है कहा कि केन्द्र सरकार को हमले में शामिल आतंकियों के खिलाफ कड़ी कारवाई करनी चाहिए। पूर्व पालिका अध्यक्ष ओपी उनियाल ने शहीदों को श्रद्धांजलि देते हुए कहा कि आतंकियों को मुंहतोड़ जवाब देने के लिए भारत सरकार को एक बार फिर सर्जिकल स्ट्राइक करनी चाहिए।
इस मौके पर राज्य आन्दोलनकारी मंच के अध्यक्ष देवी गोदियाल, मदनमोहन शर्मा, राजेंद्र रावत, राम सिंह रावत, अशीष सिंघल, जोगिंदर कुकरेजा, राजीव अग्रवाल, कमल भंडारी, राजेश शर्मा, सलीम अहमद, बिल्लू बाल्मीकि भारी संख्या में मातृशक्ति सहित भारी संख्या में स्थानीय निवासी मौजूद रहे।